Город Несколько районов Перми останутся без воды: публикуем карту отключений

Несколько районов Перми останутся без воды: публикуем карту отключений

Воду будут отключать с 6 по 12 декабря.

Отключения воды пройдут с 6 по 12 декабря

С 6 по 12 декабря в Перми несколько раз будут отключать воду. В одних случаях воды не будет из-за планового ремонта сетей, в других — из-за аварий на водоводах.

— 6 декабря с 9:00 до 16:00 воды не будет в нескольких домах на улицах Чкалова, Героев Хасана и Льва Шатрова, — рассказали в компании «Новогор-Прикамье». — С 10:00 до 20:00 того же дня отключат от водоснабжения здания по улице Сакко и Ванцетти и Агатовой.

С 9:00 до 19:30 9 декабря воды не будет у жителей нескольких домов по проспекту Декабристов, улицам Снайперов и Танкистов. В 9:00 9 декабря также отключат воду на улицах Веденеева, Волховской, Льва Лаврова и Первомайской. Возобновят водоснабжение только через сутки.

12 декабря с 9:30 до 15:00 без воды будет район классического университета. Пресс-служба вуза пообещала в ближайшее время сообщить, будут ли из-за этого отменены занятия.

Узнать, попал ли ваш дом в число тех, что отключат от водоснабжения, можно по интерактивной карте. Синим отмечены дома, где воды не будет 6 декабря, зеленым — 9 декабря, красным — с 9 по 10 декабря, а желтым — 12 декабря.

Напомним, в конце ноября без воды остались жители 235 домов в Перми.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем