Город «СтройПанельКомплект» объявил старт продаж квартир в новом доме ЖК «Белые росы»

«СтройПанельКомплект» объявил старт продаж квартир в новом доме ЖК «Белые росы»

Жилой комплекс расположен в тихом уютном посёлке с развитой инфраструктурой.

Реализация проекта была начата застройщиком в 2014 году. Семиэтажный жилой дом на улице Весенней, 32 включает в себя три подъезда и 230 квартир. В доме расположены 1 и 2-комнатные квартиры площадью от 24 до 37 кв. м.

Комплекс «Белые росы» объединяет две строительные площадки — по ул. Весенней и ул. Садовой, площадью порядка 10,9 Га. Первые два дома уже заселены (345 квартир), в 4 квартале этого года запланирован ввод в эксплуатацию жилого дома по ул. Весенней, 34.

Жилой комплекс расположен в тихом уютном поселке с развитой инфраструктурой. Недалеко от комплекса строится новая школа, в жилом квартале работает частный мини-сад. Придомовое пространство радует простором, игровыми и спортивными площадками, зелеными насаждениями. Квартиры сдаются с полной строительной отделкой, в которую включена система «теплый пол» в санузлах.

Покупка квартиры напрямую от застройщика даёт будущим новосёлам уверенность в честности сделки. ОАО «СтройПанельКомплект» реализует 15 объектов одновременно, и все дома сдаются по запланированному графику, радуя новоселов качеством и уютом. Компания занимает первое место по объемам ввода жилья на текущий период 2017 года.

ЖК «Белые росы» — это оазис комфорта и спокойствия, добраться от которого до центра можно всего 15 минут по современной транспортной магистрали. Любой желающий может посетить объект с экскурсией от застройщика. Оценить качество и выбрать программу покупки из множества возможных («Умная ипотека», рассрочка, зачет вторичного жилья и другие) можно в отделе продаж застройщика.

1 из 4

Отдел продаж «СтройПанельКомплект»,
адрес: ул. Монастырская, 12;
телефон: 217-93-03;
проектные декларации — на сайте Spk.perm.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем