Город Владислав Третьяк отменил визит в Пермь

Владислав Третьяк отменил визит в Пермь

В министерстве спорта Пермского края объяснили причины.

Владислава Третьяка задержали в столице обстоятельства государственной важности

Минспорт сообщил об отмене визита известного российского хоккеиста Владислава Третьяка. Вратарь должен был приехать в Пермь на 70-летие прикамского хоккея.

Хоккеист вынужден был отменить свой визит в связи совещанием, которое у него назначено с президентом России Владимиром Путиным.

— Грамоты от его имени юным спортсменам и ветеранам хоккея вручит председатель межрегионального координационного центра «Урал — Западная Сибирь» Федерации хоккея России Вячеслав Деменьшин, — сообщили 59.ru в ведомстве. — Он проведет все запланированные ранее мероприятия, на которых должен был присутствовать Владислав Третьяк.

Напомним, ранее 59.ru сообщал, что рабочий визит президента ФХР в Прикамье назначали на 7 декабря. В администрации губернатора Пермского края должно пройти обсуждение вопроса развития хоккея в регионе.

Кроме того, на этот день запланирован матч Высшей хоккейной лиги, в котором сыграют «Молот-Прикамье» и китайский клуб «Куньлунь».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: Федерация хоккея России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем