Город «Молот-Прикамье» уступил в серии буллитов китайскому клубу «Ценг Тоу»

«Молот-Прикамье» уступил в серии буллитов китайскому клубу «Ценг Тоу»

Этот матч стал самым посещаемым в сезоне.

Последний матч с китайскими клубами «молотобойцы» завершили поражением в серии буллитов

Самым посещаемым матчем в клубе «Молот-Прикамье» в этом году стала игра с клубом «Ценг тоу» — ее посмотрели 5423 человека, сообщили в пресс-службе клуба. Однако пермяки не смогли порадовать многочисленных зрителей и уступили своим китайским соперникам.

Серию из четырех домашних матчей клуб «Молот-Прикамье» продолжил с клубом «Ценг Тоу». Игра завершилась ничьей — 3:3, после чего началась серия буллитов. Победную шайбу забил игрок китайского клуба.

— В первом периоде пермякам везло: им удалось забить сразу две шайбы, — рассказали в пресс-службе клуба. — Но гости тоже не растерялись и забили сразу две шайбы в первые семь минут второго периода с разницей в три минуты. На 32-й минуте матча пермяки атаковали и вышли вперед, однако в третьем периоде гостям удалось снова сравнять счет.

После окончания матча в серии буллитов в пермские ворота забил Николай Елисеев, играющий за «Ценг Тоу». Окончательный счет матча — 3:4.

Следующие домашние игры «Молот» проведет с «Химиком» из Воскресенска 12 декабря и со «Звездой» из Чехова 14 декабря.

Напомним, на этой неделе «Молот-Прикамье» обыграл китайский клуб «КРС Хэйлунцзян».