Город «С новым домом!»: стартовали продажи квартир в современном семейном доме «Рубин»

«С новым домом!»: стартовали продажи квартир в современном семейном доме «Рубин»

Стартовые цены на квартиры — от 1 млн 519 тысяч рублей.

Группа компаний «ПМД» запускает продажи квартир в новом комфортабельном доме семейного класса «Рубин». Стартовые цены на квартиры — от 1 млн 519 тысяч рублей.

«Рубин» ломает привычные стереотипы. Дом возводится рядом с Садовым, в микрорайоне Городские Горки, на улице Тургенева, 33д и заметно отличается от соседних зданий оригинальной, яркой архитектурой и современными инженерными решениями.

В этом районе все рядом: детские сады, школы, магазины, аптеки, любимый многими стадион «Трудовые резервы». В шаговой доступности — инфраструктура Садового, а по Новой дамбе — рукой подать до гипермаркета «Семья».

25-этажный «Рубин» — дом для тех, кто стремится к комфорту. Огороженная благоустроенная территория, наземная парковка на 144 места, выход на которую прямо из подъезда, — несомненное удобство для жильцов. Зоны отдыха и парковка разделены, что делает двор безопасным.

Балконы и лоджии с остеклением от пола до потолка обеспечат большое количество света в жилых помещениях, специальные ниши, декорированные легкой решеткой, позволят разместить на фасаде кондиционер и необходимые технические элементы. Всё это сделает проживание будущих новоселов уютным и комфортным.

В каждом подъезде предусмотрены помещения для консьержей, просторные скоростные грузопассажирские лифты, высококачественная отделка мест общего пользования. Для хранения колясок и велосипедов выделено место на первом этаже под наблюдением консьержа.

Во дворе дома установлены детские развивающие игровые комплексы со специальным покрытием, спортивные площадки для воркаута, игр в баскетбол и настольного тенниса, зона отдыха для взрослых с лавочками и беседками.

В «Рубине» предусмотрены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры в классическом формате и европланировки, объединяющие кухню и гостиную в одну просторную зону. Планировки тщательно продуманы: большие кухни, гардеробные зоны и ниши для шкафов, освещение на балконах и лоджиях. В каждой квартире тщательно спроектировано расположение розеток, выключателей, выводов под установку бытовой техники, в ванных комнатах выделено место и специальные розетки для стиральной машины — все это позволит эффективно использовать каждый квадратный метр площади квартиры. Отсутствие в квартирах стояков отопления и скрытая прокладка труб позволят легко воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Сдача дома запланирована на I квартал 2020 года.

Покупка квартиры в «Рубине» по стартовой цене — это прекрасный новогодний подарок для всей семьи.

Подробную информацию об объекте и проектную декларацию можно посмотреть на сайте Рубин59.рф.

1 из 2

Адрес офиса продаж ГК «ПМД»:

Пермь, ул. 1-я Красноармейская, 6, вход №3, этаж 7 (ТЦ «Радуга»);

телефон: (342) 2 158-548.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем