Город В Прикамье сгорел жилой барак: четыре человека погибли

В Прикамье сгорел жилой барак: четыре человека погибли

На место выезжал начальник краевого МЧС.

В огне погибли четыре человека

Ночью в селе Березовка сгорел наполовину жилой одноэтажный барак из 14 комнат. В нем в момент ЧП находились девять человек. Пятерых удалось спасти, остальные погибли.

В доме было девять человек, пятеро спаслись

— Пожарные узнали о возгорании через 15 минут после его начала. Через две минуты они уже были на месте. Крыша была охвачена огнем, — рассказали в краевом МЧС. — Спасатели вынесли из дома троих человек: пожилого мужчину с ожогами 10% тела, молодую женщину и трехлетнего ребенка с отравлением продуктами горения. Еще двое вышли сами до приезда пожарных. Пострадавшие находятся в больнице, остальные — у родственников.

На место приезжали пожарные и даже глава регионального МЧС

Четверых человек спасти не удалось. Пожарные вынуждены были «сбить огонь», прежде чем идти в следующие комнаты барака. Когда пожар потушили, нашли тела троих мужчин и одной женщины.

На место пожара ночью экстренно выехал начальник краевого МЧС Олег Попов. Сейчас на пепелище работают специалисты МЧС. Они выясняют, из-за чего произошло возгорание. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.

Фото: ГУ МЧС РФ по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем