Город «Бегом смотреть»: у певицы Кати Лель вышел клип, который спродюсировала пермячка

«Бегом смотреть»: у певицы Кати Лель вышел клип, который спродюсировала пермячка

Для Катерины Бравве это был первый опыт подобной работы.

На съемках клипа «Я не могу без тебя»: режиссер Олеся Алейникова, Катя Лель, Катерина Бравве и Ильшат Шабаев

На официальном Youtube-канале Кати Лель появился клип, продюсером которого стала пермячка Катерина Бравве. Ролик на песню «Я не могу без тебя» был для девушки первым опытом такой работы.

Катерина осталась довольна клипом. «Кто ждал? Бегом смотреть и писать нам, какие мы молодцы», — написала она в своем Instagram в подводке к отрывку клипа. Полная версия опубликована на Youtube-канале Кати Лель.

Клип на песню о непростых отношениях между мужчиной и женщиной выполнен в черно-белых тонах и содержит множество оптических эффектов: предметы растворяются, перетекают друг в друга. Одна из самых эффектных частей — танец главного героя, роль которого исполнил победитель телевизионного шоу «Танцы» Ильшат Шабаев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ



— На площадке царила потрясающая атмосфера. С Катей очень легко работать. Она соглашается на все эксперименты, очень трудолюбивый и ответственный человек, а ещё в ней столько добра, позитива и женской энергии, — призналась Катерина Бравве. — Ильшат приводил нас в восторг своими танцами. А когда они вставали вдвоём в кадр, это было так круто, что можно было смотреть бесконечно! В такие моменты реально понимаешь, что любишь свою работу.

Для Катерины Бравве это был первый опыт продюсирования

Напомним, 59.ru уже писал о клипе на песню «Я не могу без тебя», спродюсированном певицей из Перми Катериной Бравве. Девушка рассказывала, почему решила попробовать себя в качестве продюсера, и как проходили съемки.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.

Фото: предоставлено Катериной Бравве
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем