Город «Молот-Прикамье» проиграл на выезде новокузнецкому «Металлургу»

«Молот-Прикамье» проиграл на выезде новокузнецкому «Металлургу»

Пермяки начали выездную серию с крупного поражения.

«Молот-Прикамье» пропустил четыре шайбы

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» проиграл в гостях новокузнецкому «Металлургу» со счётом 4:1.

Первыми шайбу забросили хоккеисты «Молота» — на 8-ой минуте отличился Максим Салахов. Но до конца первого периода хозяева смогли сравнять счёт, а затем выйти вперёд. Во втором периоде «Металлург» больше владел преимуществом и смог забросить пермякам еще две шайбы. В третьем периоде тренеры «Молота» заменили вратаря, но отыграться пермякам не удалось. Итог матча — 4:1 в пользу «Металлурга».

— Свою команду я не узнал, сыграли безобразно во всех линиях, будем разбираться, — сказал после игры главный тренер «Молота» Сергей Востриков.

Следующую встречу пермяки проведут 20 декабря на выезде с «Ермаком» из Ангарска. После 34-х игр «Молот-Прикамье» занимает 16-ю строчку в турнирной таблице.

Напомним, 14 декабря «Молот-Прикамье» обыграл на своём льду подмосковную «Звезду».

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».