Город Реально ли в Перми купить «двушку» по цене «однушки»

Реально ли в Перми купить «двушку» по цене «однушки»

До 31 декабря на квартиры в новом современном жилом комплексе «Дуэт» действует специальная акция.

До 31 декабря на квартиры в новом современном жилом комплексе «Дуэт» действует специальная акция. Двухкомнатную квартиру евроформата можно купить по цене однокомнатной — от 2079 тысяч рублей.

«Евродвушка» — это выгодное сочетание цены и метража квартиры. Здесь кухня и гостиная объединены в одну просторную зону, а для спальни выделено отдельное помещение. Получается в два раза больше места для комфортной жизни.

Такая планировка понравится любому:

  • тому, кто мечтает о большом пространстве, но не хочет переплачивать за коммунальные услуги;

  • молодой семье, которая пока ограничена в средствах, но мечтает о своем жилье;

  • родителям, у которых часто гостят дети и внуки.

В компактной, но функциональной квартире площадью более 40 квадратных метров с легкостью поместится все самое нужное для жизни. За счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторно и очень удобна для жизни. Ниши для шкафов-купе еще больше оптимизируют пространство. А панорамное остекление расширяет границы и делает квартиру очень светлой. Для хранения крупных сезонных вещей в «Дуэте» предусмотрены удобные кладовые. Для санок, велосипедов и колясок на первых этажах предусмотрены колясочные.

До мельчайших деталей продуманы инженерные решения домов: монолитно-каркасные конструкции, прочный, вентилируемый фасад, скоростные лифты, система тепловых радиаторов с терморегуляцией, отличная шумоизоляция. Квартиры в «Дуэте» призваны создать комфортную атмосферу для всей семьи.

«Дуэт» — жилой комплекс, состоящий из двух современных домов высотой 18 и 25 этажей. Здесь все сделано для удобства и безопасности проживания: огражденный двор с системой видеонаблюдения, яркие игровые и спортивные площадки с воркаут-зоной, наземный и подземный паркинг.

Местоположение в районе ДКЖ, на улице Энгельса, 27 — одно из его преимуществ. Рядом — центр города с развитой инфраструктурой и доступом к лучшим медицинским и образовательным учреждениям, торговым центрам и развлечениям. С другой стороны — лесопарковая зона, где приятно гулять и отдыхать от городской суеты. С верхних этажей домов будут открываться чудесные виды на центр Перми, Каму и Черняевский лес.

Еще можно успеть приобрести квартиру выгодно в этом году. Срок окончания строительства дома намечен на IV квартал 2019 года.

Подробности об объекте и проектную декларацию можно посмотреть на сайте Дуэт59.рф.

Адрес офиса продаж ГК «ПМД»:
г. Пермь, ул. 1-я Красноармейская, 6, вход №3, этаж 7 (ТЦ «Радуга»);
телефон: (342) 2-159-469.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем