Город «Превратилась из кузнеца в женщину»: как пермячку преобразили на шоу «Модный приговор»

«Превратилась из кузнеца в женщину»: как пермячку преобразили на шоу «Модный приговор»

Подобрать новые наряды для героини попросила ее 12-летняя дочь.

Пермячка не комплексовала по поводу своей внешности, но советы стилистов «Модного приговора» ей очень помогли

Перед Новым годом 12-летняя пермячка загадала желание: чтобы ее мама Ольга, работающая кузнецом, сменила образ. Девочка захотела, чтобы мама стала принцессой, а не байкером, в образе которого женщина предстала перед гостями программы «Модный приговор». Ведущий Александр Васильев исполнил мечту ребенка.

В начале программы Ольга говорила, что не страдает комплексами и ей вполне нравится то, что она каждый день видит перед собой в зеркале.

— Больше страдания испытывают мои близкие, когда пытаются вытащить меня из моей комфортной среды, — говорит Ольга. По профессии пермячка — кузнец и привыкла к грубой мужской работе. Этот образ она перенесла на себя и стала носить футболки, джинсы, сделала себе татуировки.

Примерив первый черный костюм, она призналась, что он ей не нравится.

— Мы ходили по магазинам четыре часа, — рассказала участница программы.

Первый наряд пермячке не понравился

Второй наряд — широкие брюки, разрезанные внизу по бокам.

— По-вашему, так превращаются из кузнеца в женщину? По-моему, так превращаются из кузнеца в клоуна, — прокомментировала Ольга.

Разрезанные брюки также пришлись ей не по душе

После этого с Ольгой поработали стилисты, и ее образ сильно изменился: ее коротко подстригли, покрасили в блондинку и сменили гардероб окончательно. Вместо джинсов — брюки с цветным принтом, вместо майки — блузка и пиджак.

— Я не знаю, как теперь с этим жить, очень отличается от того, что было, — поделилась впечатлениями Ольга. Наряд ей понравился.

Так уже лучше!

Затем Ольгу облачили в длинную кожаную юбку и зеленый пиджак, а на шею повязали шарф из искусственного меха.

— Ольга, а от чего вы не смотритесь в зеркало? — спросил ее ведущий программы Александр Васильев.

— Мне страшно и непривычно, — сказала пермячка.

Завершающий образ — это черное блестящее платье, маленькая шляпка и красная сумочка на поясе. Правда, этот образ ей понравился меньше всего.

— Я знаю Олю, как она выглядит в кузнице и как — дома, и она нравится мне всегда, — сказал муж Ольги и подарил ей цветы. — Я ей еще в кузнице говорил, что всегда ею любуюсь.

Этот наряд понравился стилистам, но не Ольге

— Этот ансамбль в целом очень лояльно относится к той фигуре, которую мы видим и которой любуемся, — прокомментировала наряд эксперт программы Эвелина Хромченко. — Вы можете это не носить — вас же никто к этому не приговаривает, но и не попробовать это грех.

Напомним, в конце декабря прошлого года в программе «Модный приговор» приняла участие Юлия из дуэта «Боня и Кузьмич». Подтолкнул пермячку к этому ее коллега Андрей, который признался, что давно хочет выдать Юлию замуж, но считает, что мешает ее замужеству отсутствие вкуса.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края. 
Фото: скриншот с программы "Модный приговор"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем