Город Криминал В Перми двоих спасли из горящей высотки, один из пострадавших скончался по пути в больницу

В Перми двоих спасли из горящей высотки, один из пострадавших скончался по пути в больницу

Пожар начался рано утром.

Пожар произошел в 16-этажном доме

В Перми загорелся 16-этажный дом. Пожар начался сегодня, 24 декабря, около восьми часов утра. Горела квартира в доме на Екатерининской, 165. Из горящего помещения пожарные спасли двух человек.

— Было сильное задымление. Горели мебель и вещи, — сообщили 59.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю. — Площадь пожара составила 10 квадратных метров. По предварительной информации, в квартире было двое. 29-летний мужчина был госпитализирован, но скончался позже в карете скорой помощи.

По предварительным данным, хозяин горящей квартиры со знакомым находились в нетрезвом виде. Об этом сообщают очевидцы. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем.

По словам очевидцев, проехать во двор спецтехнике было затруднительно.

— Во дворе все заставлено машинами, с улицы тоже все заставлено, — рассказал один из очевидцев. — Это не дало автолестнице заехать во двор — было упущено драгоценное время.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: читатель 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем