Город Угрожал полицейскому пистолетом: пермяку грозит до пяти лет колонии

Угрожал полицейскому пистолетом: пермяку грозит до пяти лет колонии

Кроме того, мужчина грозил покончить с собой.

Мужчина угрожал выстрелить в сотрудника полиции

В Кудымкаре возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, угрожавшего сотруднику полиции.

Сообщение о том, что на улице Центральной в Кудымкаре находится мужчина, в руках которого предмет, похожий на пистолет, поступило в отдел полиции ночью 20 ноября.

— В тот момент, когда сотрудники наряда ДПС, прибывшие по вызову, вышли из патрульного автомобиля, мужчина направил предмет, похожий на пистолет, в их сторону и высказал угрозы выстрела в сотрудников полиции, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — После того как на место прибыл наряд подкрепления, мужчина также продолжил высказывать угрозы применения оружия или самоубийства. После проведенных переговоров мужчина был задержан.

Дебоширом оказался ранее неоднократно судимый уроженец Косинского района Коми округа, сейчас живущий в Кирове. На родину в Кудымкар он приехал к своему знакомому, с которым несколько дней до этого распивал спиртные напитки.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Угроза применения насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.
Фото: Сергей Федосеев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем