Город «Настоящий подарок»: в Перми выступят солисты оркестра знаменитого театра Ла Скала

«Настоящий подарок»: в Перми выступят солисты оркестра знаменитого театра Ла Скала

Продажа билетов уже началась.

Оркестр работает в Милане более 30 лет

Единственный концерт в Перми камерного оркестра с мировым именем Virtuosi del Teatro alla Scala («Виртуозы Театро Ла Скала», 6+) пройдет 7 февраля на сцене органного зала.

— Это настоящий подарок. Оркестр, работающий в Милане уже более 30 лет, в состав которого входят музыканты известнейшего оперного театра Ла Скала и филармонического оркестра Ла Скала, посетит Пермь впервые, — рассказали в краевой филармонии. — Коллектив выступал в самых престижных театрах и концертных залах мира под управлением всемирно известных дирижеров и с участием знаменитых солистов. В репертуар оркестра входят самые значительные сочинения для камерного оркестра с 18 века до наших дней.

«Виртуозы Театро Ла Скала» исполнят для пермских слушателей произведения Алессандро Марчелло, Саверио Меркаданте, Джакомо Пуччини, Нино Рота.

Стоимость билетов от 500 до 1500 рублей. Билеты в продаже на сайте филармонии, в кассе органного зала и городских зрелищных кассах города.

Напомним, ранее мы рассказывали, куда в Перми можно сходить с семьей в новогодние каникулы.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.
Фото: предоставлено Пермской краевой филармонией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем