Город Медицинский центр «Доктор Ост» заморозил льготные цены для жителей Перми

Медицинский центр «Доктор Ост» заморозил льготные цены для жителей Перми

До конца января пермяки смогут получить консультацию невролога со скидкой 50%.

Наверное, не найдётся взрослого человека, который с лёгким сердцем скажет: я не знаю, что такое боль. К сожалению, время от времени «прихватить» может многих. У одних болит спина, у других — колени, а третьи жалуются на головные боли и головокружения. Кто-то терпит боль, глушит её таблетками, но к лечению самой болезни это не имеет никакого отношения. Решить проблему кардинально, а не просто заглушить неприятные симптомы можно, если устранить причину болезни. Врачи медицинского центра «Доктор Ост» способны справиться с этой задачей. Кстати, в январе консультация невролога в «Докторе Ост» стоит всего 500 рублей.

В декабре прошлого года в Перми открылся медцентр «Доктор Ост», и каждый житель города получил возможность решить проблемы с позвоночником и суставами без оперативного вмешательства. Роботизированные системы, используемые врачами, помогают справиться даже с такими сложными заболеваниями позвоночника, как грыжи и протрузии.

Не покидая пределов Перми, вы можете получить лечение позвоночника и суставов, ориентированное на ведущие достижения мировой медицины. Методики, по которым работают врачи, уникальны и применяются лишь в центре «Доктор Ост».

Визитной карточкой клиники стали роботизированные системы, эффективно решающие проблемы с позвоночником и суставами. Эта техника, которая с успехом применяется в мировой медицине, устраняет саму причину боли. Пациенты отмечают значительное облегчение в самочувствии уже после первого сеанса вытяжения. За несколько сеансов удаётся полностью устранить небольшие грыжи, значительно сократить крупные.

Согласно медицинским нормативам в качестве дополнения к лечению на аппарате DRX могут быть рекомендованы другие процедуры, например, массаж, лечение с помощью лазерного воздействия, плазмолифтинг (код по номенклатуре медицинских услуг: А20.30.024.007) и другие. Такой подход значительно ускорит процесс выздоровления и даст возможность ощутить лёгкость движения.

Узнать более подробную информацию об акции и записаться на консультацию за 500 рублей можно:

по телефону: 8(342)256-30-34;
по адресу: ул. Петропавловская, 41;
на сайте: Dr-ost.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем