Город «Обмани, если сможешь»: иллюзионист из Перми примет участие в шоу на федеральном канале

«Обмани, если сможешь»: иллюзионист из Перми примет участие в шоу на федеральном канале

Максим Головизнин будет бороться за главный приз — миллион рублей.

Максим Головизнин окончил политех, но решил связать свою жизнь с иллюзионным искусством

25-летний иллюзионист из Перми Максим Головизнин скоро отправится в Москву, чтобы принять участие в съемках шоу «Обмани, если сможешь» на телеканале ТВ-3. Своими выступлениями он хочет показать, что работа иллюзионистов — искусство.

Максим окончил пермский политех, но работает и учится актерскому мастерству в небольшом пермском частном театре К.Т.О. Прежде чем попасть в число участников шоу, молодой человек прошел кастинг — для этого он отправил администрации проекта видеозаписи своих выступлений. Во время новогодних каникул он получил письмо, где сказано, что он стал одним из героев шоу.

— Я показываю номера с картами и занимаюсь так называемым ментализмом — могу влиять на поведение людей, их выбор, владею элементами гипноза. Но предупреждаю: это не сверхспособности, а иллюзия, — рассказал Максим 59.ru. — Заявку на конкурс я отправил в самый последний момент: считал, что мне еще рано участвовать в таких проектах, но подруга убедила меня, что уже пора.

Съемки первого тура «Обмани, если сможешь» начнутся в Москве 20 января. В феврале состоится финал. По каким критериям будут отсеивать отсеивать участников после каждого испытания, Максиму пока не рассказали.

— Цель победить в конкурсе я пока не ставлю, хотя получить приз в миллион рублей и потратить его на создание своего нового шоу было бы здорово. Но для меня важнее показать лучшее, на что я способен, что иллюзионное искусство ничем не уступает театру или кинематографу, — заявил Максим. — Необычный, яркий номер для финала у меня уже приготовлен. Надеюсь, я смогу его продемонстрировать.

Напомним, недавно в передаче «Лучше всех» на Первом канале снялась юная синхронистка из Перми Дарья Шиловская.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
Фото: предоставлено Максимом Головизниным
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем