Город Дмитрий Харатьян: «Анна — моя фаворитка». Пермячка выступила в финале конкурса «Новая звезда»

Дмитрий Харатьян: «Анна — моя фаворитка». Пермячка выступила в финале конкурса «Новая звезда»

Анна Сатонина исполнила песню о войне.

Для номера Анну преобразили в стиле ретро

Пермский край вошел в десятку лучших на вокальном конкурсе «Новая звезда». Наш регион представляла певица Анна Сатонина.

«Новая звезда» — это всероссийский вокальный конкурс, где каждый регион страны представляет один участник. В новом году стартовал уже третий сезон шоу. В жюри — Юрий Николаев, Дмитрий Харатьян, а ведет конкурс Оскар Кучера. Главный приз конкурса — 1 млн рублей.

В номере была воссоздана послевоенная атмосфера

Анна Сатонина дошла до финала конкурса и по итогам зрительского голосования и оценок жюри вошла в десятку лучших. Для финального выступления исполнителям дали не известные песни, а специально написанные для них. Анне досталась композиция «Письмо с войны». Девушка спела так, что зрители, участники и даже жюри не удержались от слез.

— Анна — моя фаворитка, — признался актер Дмитрий Харатьян. — Для меня эта тема святая. Искреннее исполнение не может оставить равнодушным.

Анне Сатониной 27 лет. Она родилась на Сахалине, но большую часть жизни провела в Перми. Закончила ПНИПУ, но всерьез занялась творчеством. У Анны есть школа вокала и студия звукозаписи. Девушка поет в группе Two face.

— Прекрасно! Просто великолепно! — похвалил пермячку ведущий Юрий Николаев. — Сколько снято фильмов, сколько написано и спето. А здесь Анечка совершенно по-своему, со своим отношением, рассказывает о войне. Мне очень понравилось, что все это продумано и прочувствовано.

Анна спела так, что зрители не удержались от слез

Изначально девушка пошла на кастинг, чтобы порадовать деда, который любит телеканал «Звезда». — Пермский край впервые прошёл дальше отборочных туров, — радуется Анна. — Даже и не предполагала, как далеко зайдёт эта авантюра.

В конкурсе победили две группы. По мнению телезрителей, победителями Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» стали представители республики Адыгея группа Coffeetimeband. А жюри отдали свое предпочтение группе «Ки? Туа!» из Москвы. Церемонию награждения смотрите сегодня в 20:10 на телеканале «Звезда».

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми.
Фото: Новая звезда/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем