Город Смотрим онлайн, голосуем по СМС: жительница Прикамья участвует в конкурсе «Воспитатель года России»

Смотрим онлайн, голосуем по СМС: жительница Прикамья участвует в конкурсе «Воспитатель года России»

Светлана Бузмакова живет и работает в Березниках.

Светлана Бузмакова уже побеждала в региональном конкурсе «Учитель года»

Сотрудник детского сада из Березников Светлана Бузмакова вступила в борьбу за звание лучшего воспитателя года России. Сейчас она находится в Рязани. Уже завтра Светлане предстоит пройти первые конкурсные испытания. Победит ли наша землячка, станет известно 11 ноября.

Светлана Бузмакова работает в березниковском детском саду №88. Раньше она уже побеждала во многих конкурсах педагогического мастерства, например, становилась первой в номинации «Педагог дошкольного образования» в краевом конкурсе «Учитель года».

— Мы желаем Светлане Владимировне победы! Она может стать первой, мы в ней уверены. Все необходимые знания и навыки у нее есть — нужно только набраться терпения и справиться с волнением, — пояснила заместитель заведующего детским садом №88 Мария Антоненко.

В детском саду рассказали 59.ru, что Светлану Бузмакову очень любят и дети, и воспитанники.

— Все то, что Светлана Владимировна представляет на конкурсах, родилось благодаря ежедневному кропотливому труду и любви к детям, — рассказала Мария Антоненко.

7 ноября — первый день конкурса «Воспитатель года России». Сегодня 74 участницы и один участник прослушают семинары коллег по сфере образования. В следующие дни педагоги проведут мастер-классы и занятия в детских садах Рязани.

11 ноября претенденты на победу прочитают публичные лекции и станут участниками ток-шоу «Профессиональный разговор». Интернет-трансляции с этих этапов можно будет посмотреть на сайте конкурса. В обоих случаях запустят СМС-голосование, при помощи которого можно будет поддержать понравившихся педагогов. Результаты голосования учтут при подведении итогов. Награждение также состоится 11 ноября.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.

Фото: Персональный сайт воспитателя Светланы Бузмаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем