Город Очевидцы бросились доставать женщину-водителя: подробности аварии на Пушкина, где сгорела машина такси

Очевидцы бросились доставать женщину-водителя: подробности аварии на Пушкина, где сгорела машина такси

Водитель иномарки, столкнувшейся в центре Перми с такси, проехал на красный свет.

Audi после удара вылетела на тротуар

В ГИБДД назвали предварительную причину аварии, произошедшей сегодня рано утром на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина. По данным автоинспекции, Audi, за рулем которой был 33-летний мужчина, вылетела на перекресток на красный сигнал светофора.

Авария произошла в 05:00 7 февраля. От удара автомобиль такси загорелся.

— По Комсомольскому проспекту со стороны улицы Луначарского в направлении Краснова ехал автомобиль Audi A4, водитель которого, по предварительным данным, выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с такси Lada Vesta, — рассказали в ГИБДД по Перми.

52-летняя женщина — водитель такси получила травмы головы и ожоги. Сейчас она находится в реанимации. Водитель Audi получил перелом скуловой кости. По информации ГИБДД, мужчина прошел медосвидетельствование, которое подтвердило, что алкоголя в его организме нет.

У машины выгорел капот

Очевидцы, проезжавшие мимо, сразу же бросились доставать женщину из горящего автомобиля.

— Я находился на Октябрьской площади, услышав хлопок, я посмотрел в сторону улицы Пушкина — там горела машина, — рассказал 59.ru Андрей Бузмаков. — Я сразу поехал туда. Всех людей к тому времени от автомобиля оттащили. Скорее всего, там стоял газовый баллон. Через пять минут приехали пожарные и все потушили.

Если вы стали очевидцем этой аварии, вытаскивали водителей из машин или помогали тушить пламя, просим вас связаться с редакцией по адресу 59@rugion.ru или по телефонам: 8-800-100-59-20 и 215-01-21.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.
Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем