Город Консульство России в Египте: пермская танцовщица останется в полиции до депортации

Консульство России в Египте: пермская танцовщица останется в полиции до депортации

Если Екатерину депортируют, то она не сможем появляться в стране как минимум три года.

Екатерина может еще долго не вернуться в Египет

Пермячку Екатерину Андрееву, которую задержали в провинции Гиза якобы за слишком откровенный наряд, должны депортировать в ближайшее время. Ранее девушку посетили представитель консульства и адвокат. Выяснилось, что у нее отсутствует разрешение на работу. Ранее молодой человек Екатерины рассказал 59.ru, что все документы у нее были.

Официально в консульстве не комментируют информацию о том, что девушку задержали за слишком откровенный наряд. Об этом ранее писал ТАСС со ссылкой на местное издание Al-Watan. В частности, египетские журналисты сообщали, что Екатерине предъявили обвинение в «подстрекательстве к развратным действиям». По словам местной полиции, девушка выступала в одежде, которая не соответствует требованиям во внешнем виде танцовщиц, исполняющих этот вид восточных танцев, — наряд ее был слишком откровенный, и на девушке не было нижнего белья.

В консульстве сообщили, что Екатерину задержали вчера, 7 февраля, в одном из клубов.

— Ей предъявили обвинение по факту отсутствия у нее разрешения на работу в Египте, — сообщил 59.ru заведующий консульским отделом России в Египте Юсуп Абакаров. — Ее депортируют в ближайшее время — либо сегодня, либо в следующие два-три дня.

По его словам, девушка сейчас находится в полиции Египта. Родственники к ней не приезжали.

Ранее ее молодой человек Артем рассказал 59.ru, девушку задержали якобы за неподходящий внешний вид и «попытались обвинить в том, что Катя работает без документов, но это неправда». Сейчас Артем не отвечает на телефонные звонки.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: страница Екатрины vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем