Город «Шла из магазина на автобусную остановку»: в Прикамье ищут пропавшую в выходные мать двоих детей

«Шла из магазина на автобусную остановку»: в Прикамье ищут пропавшую в выходные мать двоих детей

29-летняя девушка пропала 10 февраля.

Девушка пропала 10 февраля

В Верещагинском районе четвертый день ищут 29-летнюю Дарью Белослудцеву. Дома ее ждут двое детей 10 и 7 лет. Родственники написали заявление в полицию.

— Дарья работает продавцом в торговом центре в салоне сотовой связи. Работает она в Верещагино, живет в 20 километрах, в соседней Зюкайке, — рассказал 59.ru близкий друг девушки Анатолий. — Ее рабочая смена заканчивается в 19:00, потом Даша идет на автобусную остановку. Дома обычно бывает до 20:00. Коллеги рассказали, что в день пропажи она закончила смену и ушла вечером из торгового центра. Дальше ничего не известно. Ее телефон выключен.

По словам Анатолия, Дарья ни с кем не ссорилась.

— Сейчас дети у сестры Даши, — сообщил мужчина. — Даша никогда не пропадала так надолго. Работает два дня через два. И сразу после работы едет к детям. Сейчас подключилась к поискам полиция, мы ищем своими силами. В день пропажи на Даше был ярко-оранжевый пуховик, полуботинки, темные штаны.

Просим всех, кто знает любую информацию о местонахождении Дарьи Белослудцевой, звонить по номеру: 8-992-223-29-03 или 02 (полиция).

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: Архив семьи Дарьи Белослудцевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем