Город Следователи ищут очевидцев, которые помогут в расследовании смерти найденного под мостом пермяка

Следователи ищут очевидцев, которые помогут в расследовании смерти найденного под мостом пермяка

СУСКР ждет результаты экспертизы.

У Дениса остался семилетний сын

Продолжается доследственная проверка по факту смерти 34-летнего пермяка Дениса Андрейко. Следственный отдел Ленинского района Перми устанавливает всех свидетелей. Семья Дениса Андрейко просит откликнуться всех, кто стал очевидцем избиения пермяка.

В СУСКР по Пермскому краю сообщили, что на теле не обнаружены следы насильственной смерти.

— Если бы на теле обнаружили признаки криминальной смерти, возбудили бы уголовное дело по статье «Убийство». Пока назначена судебно-медицинская экспертиза. Все свидетели и все очевидцы случившегося, в том числе имеющие отношение к видео, будут найдены и опрошены, — подчеркнули в ведомстве.

Дениса запечатлела камера видеонаблюдения

Камера внешнего наблюдения засняла, как в ночь с 16 на 17 февраля в центре Перми на перекрестке улиц Тополевый переулок и Советская на Дениса напал неизвестный мужчина и избил его.

— Видеозапись изучают следователи. На ней видно, как подъезжает черная «Лада», из нее выходит неизвестный мужчина и бьет Дениса. Он падает, — рассказала 59.ru бывшая супруга погибшего Юлия. — А потом Денис сам садится в его машину, и они уезжают. Тело Дениса нашли ночью 18 февраля под мостом. Я уверена, что его туда привезли и скинули умирать. Это было убийство. Сейчас мы ищем свидетелей или водителей с видеорегистратором, которые проезжали с 02:00 до 02:15 на перекрёстке Советская — Тополевый переулок.

По словам друзей Дениса, недоброжелателей у мужчины не было.

Ранее Следственный комитет закончил проверку по факту исчезновения 50-летней Натальи Макаровой в Березниках. Следователи решили не возбуждать уголовное дело. Женщина пока не найдена. Сотрудницу супермаркета родственники начали искать 10 ноября прошлого года, когда с места ее работы позвонили и сообщили, что женщина не вышла в смену.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: Родственники погибшего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем