Город «Спасибо за поддержку»: DJ Smash, которого избили в клубе Перми, навестили в больнице Ревва и Глюк'oZa

«Спасибо за поддержку»: DJ Smash, которого избили в клубе Перми, навестили в больнице Ревва и Глюк'oZa

Артист рассказал, как его поддерживают друзья.

Пермяка во время его отсутствия в московских клубах и на мероприятиях навещают знаменитости

Пермский диджей Андрей Ширман выложил в Instagram фото с российскими звездами, которые навещали его в больнице. Среди знаменитостей — комедийный актер Александр Ревва и певица Наталья Ионова, известная как Глюк'oZa. Пермяк поблагодарил друзей за поддержку и помощь в восстановлении.

— Наглядный пример того, как мои друзья, их внимание, забота помогают прийти в себя и восстановить силы, с первых дней после нападения и до этой минуты, — рассказал пермяк в соцсетях. — Спасибо им за поддержку, помощь в восстановлении и в контроле уголовного дела на абсолютно разных уровнях. Упырям — место в тюрьме, и хорошо, что сейчас это понимают все, четко и с фактами.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На прошлой неделе больничный Андрея Ширмана продлили еще на три недели. Однако в понедельник музыкант на своей странице в Instagram в комментариях написал, что врачи обещают выписать его через неделю. Подтвердить эту информацию у пресс-секретаря DJ Smash пока не удалось.

Музыкант пострадал в пермском клубе «Дом культуры» в ночь с 9 на 10 февраля. Между DJ Smash и посетителем клуба произошла драка, обстоятельства которой выясняются. Андрею Ширману сломали челюсть в двух местах. Музыканта уже дважды прооперировали.

Ранее дело об избиении Dj Smash переквалифицировали на более тяжелое: речь идёт о преступлении, совершённом группой лиц. Теперь людям, обвиненным в избиении диджея, грозит пять лет колонии.

В нападении Ширман обвинил бывшего пермского депутата Александра Телепнёва, у которого из-за этого происшествия приостановили членство в «Единой России». Но тот вину отрицает и подробно рассказал нам о том, что думает об инциденте. Идёт расследование, в котором Телепнёв выступает свидетелем происшествия.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
Фото: Instagram Андрей Ширман vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем