Город В Прикамье в аварии погибла женщина, пострадали ее ребенок и супруг

В Прикамье в аварии погибла женщина, пострадали ее ребенок и супруг

Идет проверка по факту ДТП.

Ребенка от серьезных травм спасло детское кресло

На автодороге Большая Соснова — Частые произошло смертельное ДТП. В аварии пострадала семья. На месте погибла женщина, травмы получили ребенок и его отец.

— 27 февраля в 12:30 водитель Lifan, по предварительным данным, совершая обгон, боком зацепил попутно двигающийся Volkswagen Polo. То есть владелец Lifan нарушил необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, — сообщили 59.ru в краевой ГИБДД. — Volkswagen Polo, в котором ехала семья, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Лада-Калина». В результате погибла 34-летняя женщина, пассажирка Volkswagen Polo, травмы получили девятилетний ребенок и водитель Volkswagen Polo.

Удар пришелся в корпус автомобиля

По предварительной информации, ребенок сидел в детском кресле. Мальчик получил перелом бедра. Оба пострадавших были госпитализированы. Идет проверка.

В ГИБДД просят обязательно использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей. В этой аварии кресло спасло ребёнку жизнь.

У второй машины смят капот

20 февраля в Перми на улице Уинской столкнулись два пассажирских автобуса. В результате аварии погиб 12-летний школьник.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем