Город Из больницы выписали трёх человек, пострадавших при пожаре в Чусовом

Из больницы выписали трёх человек, пострадавших при пожаре в Чусовом

Здоровье остальных не вызывает опасений.

Пожар произошёл ночью 27 февраля

Ночью 27 февраля в пятиэтажном общежитии в Чусовом был пожар. Огонь охватил квартиру на четвёртом этаже. В ЧП погибло шесть человек: женщина, двое мужчин и трое детей. Госпитализировали 11 человек.

Сейчас троих уже выписали, рассказали 59.ru в министерстве здравоохранения. Четверо находятся в больнице в Чусовом, два ребёнка — в краевой детской клинической больнице и двое взрослых — в ожоговом центре городской больницы №21 в Перми.

— Троих потерпевших выписали из больницы Чусового. Среди госпитализированных в Чусовом остаются четыре человека, в том числе один ребёнок, у всех состояние удовлетворительное, — пояснили в Министерстве здравоохранения. — Двое детей в краевой детской клинической больнице — тоже в удовлетворительном состоянии. Двое взрослых в ожоговом центре городской больницы №21 находятся в состоянии средней тяжести с положительной динамикой.

53 жителя сгоревшего дома находятся в местной гостинице. Причины пожара расследует Следственный комитет, возбуждено уголовное дело. В МЧС предполагают, что пожар произошёл из-за электрической плитки. Мы вели онлайн-трансляцию с места событий.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: Василий Вахрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем