Город Пермяки могут со скидкой купить газобетонные блоки для строительства

Пермяки могут со скидкой купить газобетонные блоки для строительства

Скидку предоставляет компания «ПЗСП» для частных покупателей газобетонных блоков.

Строительная компания «ПЗСП» предоставляет скидку для частных покупателей газобетонных блоков.

Автоклавные газобетонные блоки для частного и многоэтажного строительства остаются одной из «визитных карточек» ПЗСП. Они предназначены для кладки наружных и внутренних несущих стен и перегородок. Продукция изготавливается по ГОСТ 31360-2007.

Автоклавный газобетон обладает рядом преимуществ. Во-первых, он не горит; во-вторых, при нагревании не выделяет вредных для дыхания веществ; в-третьих, при изменении влажности прочность его не уменьшается. Блоки из такого материала в обработке столь же удобны, как и дерево: их можно пилить, штробить и забивать в них гвозди.

До 31 марта на ПЗСП действует специальная акция для физических лиц — покупателей стеновых газобетонных блоков. Теперь 1 кубометр блока стоит 2900 рублей. Акция действует при условии отгрузки блоков в массиве (без упаковки на поддон).

Такие же условия действуют при оформлении договора на «Зимнее хранение» блоков без упаковки на поддон. При оплате до 31 марта и отгрузке до 31 мая 2018 года.

Заказать блоки и их доставку, получить дополнительную информацию об акциях можно по телефону 8 (800) 300-7977, а также заполнив заявку на сайте.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем