Город На четвертый раз выиграли: «Молот-Прикамье» одолел «Динамо СПБ»

На четвертый раз выиграли: «Молот-Прикамье» одолел «Динамо СПБ»

В серии игр пермяки проигрывали питерской команде 3:0.

Болельщики верили и молотобойцы победили

Пермские хоккеисты обыграли команду «Динамо СПБ» со счетом 3:2. Таким образом счет в серии игр с питерцами стал 3:1 в пользу «Динамо». Выиграв сегодняшний матч, пермяки обеспечили себе дальнейшее участие в плей-офф Высшей хоккейной лиги.

Первые два периода пермяки всухую вели в счете. Сначала шайбу забросил Александр Ремов. Во втором периоде гол забил Артем Сурсов. И только в третьем периоде на 52-й минуте гости забили шайбу. Но «Молот» тут же восстановил преимущество в две шайбы. Автором гола стал Егор Синелев.

— За секунду до сирены, выведя вместо голкипера полевого игрока, «Динамо-СПБ» забросил вторую шайбу, которой оказалось недостаточно, чтобы перевести встречу в овертайм, — рассказали в пермском клубе.

До этого счет матчей с «Динамо СПБ» был 3:2, 5:4 и даже 6:2 не в пользу пермяков.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.