Город «Хочу вытащить её из болота»: певец из Прикамья переодел маму на «Модном приговоре»

«Хочу вытащить её из болота»: певец из Прикамья переодел маму на «Модном приговоре»

Передача с участием Ива Набиева вышла в эфир 5 марта.

Благодаря стилистам программы мама Ива Набиева очень похорошела

Победитель шоу «Успех» на СТС, уроженец поселка Майского Иван Агафонов и его мама Татьяна Карпова приняли участие в программе «Модный приговор» на Первом канале. В выпуске, который вышел в эфир 5 марта, артист попросил стилистов подобрать для мамы новую одежду, так как старая скучна и уже велика ей — благодаря сыроедению Татьяна похудела на 40 килограммов.

Маме Ивана Агафонова (его сценический псевдоним — Ив Набиев) Татьяне Карповой 65 лет. Она в разводе, ведет активный образ жизни: занимается йогой, пишет стихи, поет песни под электронную музыку, ведет семь блогов, питается только сырыми овощами, фруктами и пророщенными зернами.

— Ив Набиев мечтает вытащить свою маму из болота социальных сетей, потому что она умудрилась даже свою постройневшую фигуру прятать в чехлах от крупногабаритных грузов, — рассказали авторы программы.

Иван Агафонов и его мама Татьяна Карпова

Артист объяснил, что Болото — название района в поселке Майском Краснокамского района, где живет его мама. Иван раскритиковал гардероб Татьяны Карповой и сказал, что многие вещи ей велики и совсем не подходят.

— Мама считает, что на такие большие фигуры, как была у нее, ничего не продается, а вот привычки ходить в магазин и обновлять свой гардероб у мамы нет, — предположил Иван.

Мама артиста и председатель модного суда Александр Васильев

Председатель модного суда Александр Васильев и эксперт моды Эвелина Хромченко были более благосклонны к нарядам Татьяны Карповой. Они назвали их винтажными и предложили передать в Музей моды, который принадлежит Васильеву. Но сын был непреклонен.

— Это чехлы от дирижаблей, — настаивал он.

По мнению Ивана Агафонова, его маме очень важно найти новый стиль, ведь это поможет ей обрести тех, кто оценит ее талант. Сейчас таких людей сравнительно немного — на блоги Татьяны подписаны не более 500 человек.

Эти наряды подобрал маме Ив Набиев

Первым новый гардероб маме предложил Иван. Он выбрал для нее три комплекта. Один состоял из джинсов, полосатой футболки с длинным рукавом, белого жакета и серебристых слипонов. Для второго выхода молодой человек предложил маме костюм из ассиметричной юбки длины миди и укороченного жакета, под который надета блуза пастельного оттенка. В третий раз Татьяна появилась перед зрителями в платье нежного розового цвета. В двух случаях из трех Ив Набиев дополнил гарнитуры мамы туфлями на каблуке. Все три варианта получили хорошие отзывы от экспертов.

Стилисты предложили Татьяне похожие, но более профессионально подобранные комплекты. Полосатый жакет с джинсами, кроссовками, элегантными очками и платком, розовый костюм из юбки миди и удлиненного жилета и темно-синее платье с ярким красным декором. А еще за кулисами программы женщине сделали прическу и макияж.

Комплекты от стилистов сделали Татьяну более эффектной

Судя по реакции Ива Набиева, ему особенно понравился первый комплект стилистов.

— Мама, ты теперь как реальный модный блогер, — воскликнул он.

После второго выхода Татьяны зрители кричали: «Стилистам браво!» Третий наряд растрогал и саму героиню.

— Мне даже лучше, чем в 17 лет. Это платье — символ весны, обновления. Короче, я цвету! — призналась женщина.

В финале передачи Иван Агафонов прочитал стихи, которые посвятил маме.

Ив Набиев был так потрясен преображением мамы, что посвятил ей стихи

— Все, закончено, вынесен приговор — беспощадно талантливо, бескомпромиссно красива, — заключил певец.

В результате Татьяне Карповой достались комплекты от стилистов. За них проголосовали 85% зрителей в студии. 15% симпатий достались одежде, подобранной сыном Иваном.




Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.




Фото: скриншот с видео/1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем