Город «Нужна помощь в расклейке ориентировок»: в Прикамье неделю ищут пропавшего 49-летнего мужчину

«Нужна помощь в расклейке ориентировок»: в Прикамье неделю ищут пропавшего 49-летнего мужчину

Александр Бабиков ушел из дома 3 марта и с тех пор не выходил на связь

Александр Бабиков пропал 3 марта

В Очере пропал 49-летний Александр Бабиков. 3 марта он вышел из дома в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся. Родственники не знают, где может находиться Александр. Сейчас активисты поискового отряда ищут добровольцев, чтобы расклеивать ориентировки.

О розыске мужчины сообщили в краевом ГУ МВД. Помощь полицейским оказывают волонтеры из поискового отряда имени Ирины Бухановой. По информации источника 59.ru, после ухода из дома Александр Бабиков был в гостях. Куда он направился дальше, неизвестно. Раньше никогда не пропадал так надолго — максимум на 1–2 дня. Алкоголем он не злоупотребляет, склонностей к суициду нет. Никакого конфликта в семье, из-за которого он мог уйти, не было. Наоборот, жизнь Александра в последнее время налаживалась — он нашел хорошую работу и был очень рад этому.

— Сейчас поисковики расклеивают листовки с информацией о пропавшем мужчине в Очере, близлежащих селах и деревнях, а также в междугородних автобусах. Если вы хотите помочь — распечатайте листовки и разместите в людных местах, — рассказала родственница пропавшего.

Родственники пропавшего будут благодарны за расклейку таких ориентировок в Очере и его окрестностях

На вид Александру Бабикову 50–55 лет, он среднего телосложения, очень высокий (рост 190 сантиметров), темноволосый, с карими глазами. Был одет в темно-синюю куртку и светло-голубые джинсы. Тех, кто что-то знает о его местонахождении, просят позвонить по телефону (342) 241-36-40 или 02. Также информацию можно передать сотрудникам ближайшего отдела полиции.

Ранее поисковики попросили помощи в расклейке ориентировок на пропавшего дальнобойщика из Екатеринбурга Илью Лосимовича. Автомобиль мужчины нашли на трассе под Куедой, но водителя в нем не оказалось.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: родственники пропавшего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем