Город «Точки роста вашего бизнеса»: 800 пермяков «прокачали» знания на ALFA DIGITAL форуме

«Точки роста вашего бизнеса»: 800 пермяков «прокачали» знания на ALFA DIGITAL форуме

Известный маркетолог Игорь Манн, мастер-классы от гуру продаж и реальные кейсы

800 участников, известные эксперты, реальные кейсы, «инсайты» и буря эмоций — всё это ALFA DIGITAL FORUM, мероприятие, которое организовано при поддержке «Альфа-Банка». У пермских бизнесменов появилась возможность на целый день погрузиться в мир мастер-классов от гуру продаж и другими глазами взглянуть на своё дело.

Одним из ключевых спикеров форума «Точки роста вашего бизнеса» стал известный маркетолог, автор бестселлеров о личном развитии и клиентоориентированности Игорь Манн. Многие пришли послушать именно его, а некоторые были не против получить в свой адрес добрую порцию критики.

— У бизнесмена должна быть «большая волосатая цель» — BIHAG, то, ради чего он просыпается по утрам и решительно действует, — говорил со сцены Игорь Манн, — если вы не номер один, то вы ноль.

Помимо мотивационных инструментов, гости получили реальные кейсы продвижения своего бизнеса. Игорь Манн подчеркнул важность форума для каждого делового человека.

— Необходимо периодически вырываться из рутины и погружаться в атмосферу тренинга, воркшопа, семинара, прокачивать себя, — заявил спикер. — Помимо того, что у участников форума происходят «инсайты» во время выступлений спикеров, они устанавливают здесь полезные связи. «Альфа-Банк» с регулярной частотой пытается встряхнуть Пермь. И то, что мы сегодня видим, — это только вершина айсберга. Банк проводит массу полезных мероприятий. Спасибо «Альфа-Банку» за подобные форумы.

Кроме Игоря Манна, на площадке КДЦ «Мотовилиха» выступили многие именитые эксперты: генеральный директор агентства ISEE Marketing Алексей Иванов, автор бестселлера «45 татуировок менеджера» Максим Батырев, основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов и многие другие. Выступление каждого несло бесспорную пользу. Новые возможности «раскрутки» своего дела через интернет, секреты digital-маркетинга, онлайн-продажи — всё это лишь малая часть того, что узнали гости.

Директор по массовому бизнесу «Альфа-Банка» в Перми Алексей Якимов рассказал, зачем банк проводит столь масштабные мероприятия.

— Мы ориентированы не на получение постоянной прибыли, а на потребности клиента. Его успех — это наш успех. Именно поэтому мы постоянно помогаем партнёрам развивать бизнес. ALFA DIGITAL FORUM — одна из возможностей сделать это. Все участники забирают конкретные инструменты и используют их. Наша задача — собрать людей, которые хотят зарядиться энергией и справиться со всеми трудностями в своём деле.

Уникальный форум для многих стал настоящим открытием. Участники задавали вопросы экспертам, раскупали деловую литературу и обменивались визитками.

— Форум, словно глоток свежего воздуха, возможность остановиться и объективно оценить себя, — делится Андрей Глотов, заместитель директора компании «Глобал». — Я получил невероятный багаж знаний, услышал много примеров и смог задать личные вопросы спикерам. И сам очень рад, что являюсь клиентом «Альфа-Банка», который заинтересован в моем развитии, — это большая редкость.

1 из 4
Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем