Город Пропавшего в Очере 49-летнего мужчину нашли погибшим

Пропавшего в Очере 49-летнего мужчину нашли погибшим

Сейчас следователи выясняют причины смерти

Александра Бабикова искали более двух недель

18 марта полиция и волонтеры вышли на поиски 49-летнего жителя Очера Александра Бабикова. К сожалению, мужчину нашли погибшим. Сейчас причину его гибели выясняют в Cледственном комитете.

Александр Бабиков пропал 3 марта. Мужчина вышел от гостей и ушел в неизвестном направлении. Ранее он никогда не пропадал, недавно нашел новую работу. Конфликтов в семье Александра также не было.

После исчезновения родственники мужчины обратились за помощью в полицию и к волонтерам, которые выходили на его поиски и расклеивали листовки с информацией об Александре. Накануне волонтеры поискового отряда имени Ирины Бухановой сообщили, что мужчину нашли погибшим.

— Причина гибели сейчас выясняется, — сообщили 59.ru в следственном отделе СУ СКР по Очёрскому району. — Назначены необходимые экспертизы. Криминала в смерти мужчины не найдено.

Ранее поисковики попросили помощи в расклейке ориентировок на пропавшего дальнобойщика из Екатеринбурга Илью Лосимовича. Автомобиль мужчины нашли на трассе под Куедой, но водителя в нем не оказалось.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми.
Фото: родственники пропавшего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем