Город «В стабильно тяжёлом состоянии»: школьника, упавшего с моста в Чусовом, доставили в Пермь санавиацией

«В стабильно тяжёлом состоянии»: школьника, упавшего с моста в Чусовом, доставили в Пермь санавиацией

Он находится в реанимации

Юноша находится в Пермской краевой клинической больнице

В Чусовом подросток упал с моста и получил серьёзные травмы. Это увидели проходящие мимо люди и вызвали скорую помощь. Школьника госпитализировали в районную больницу и прооперировали, после чего вертолётом санавиации доставили в Пермь. Сейчас у него стабильно тяжёлое состояние.

Вчера, 29 марта, 15-летний юноша упал с моста в городе Чусовой. Подростка госпитализировали в Чусовскую районную больницу в тяжёлом состоянии и подключили к аппарату ИВЛ. После консультации нейрохирурга, торакального хирурга и травматолога санитарной авиации молодого человека прооперировали.

— После операции состояние школьника стабилизировалось, его вертолётом санавиации доставили в краевую столицу, — пояснили в пресс-службе Министерства здравоохранения. — Сейчас он находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимации Пермской краевой клинической больницы, где ему оказывается медицинская помощь с использованием всех современных возможностей.

Ранее мы рассказывали, что один из жителей Чусового стал свидетелем этого происшествия.

— Я ехал на машине и увидел, что кто-то стоит у перил. Через несколько секунд он уже лежал внизу, — рассказал 59.ru мужчина. — Я остановился и вызвал скорую.

Следователи выясняют, из-за чего могло произойти ЧП.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем