Город На Берлинской стене пермский художник Sad Face нарисовал огромного «плачущего человечка»

На Берлинской стене пермский художник Sad Face нарисовал огромного «плачущего человечка»

Пермяк рассказал, что сделал это абсолютно легально

Алексей Илькаев на фоне своего произведения

Пермский художник Алексей Илькаев (известный как Sad Face) нарисовал на знаменитой Берлинской стене своего «плачущего человечка».

Пермяк рассказал, что в Берлине есть часть стены в Мауэрпарке, где уличные художники могут создавать свои рисунки. Там он создал свою работу размером 2,5 на 2,5 метра.

— Там, помимо меня, еще 30 художников работали в этот день, такое ощущение, что я был на фестивале, — рассказал 59.ru пермский художник Sad Face. — Эта стена — главный символ Берлина. Она проходила через весь город. Некоторые участки огорожены, другие отдали для творчества художникам, как в Мауэрпарке.

Ранее Sad Face нарисовал на льду Камы огромного плачущего человечка. По его словам, рисунок должен был показать, что река «живая».

А потом пермяк подарил футболку с изображением грустного лица Юрию Дудю. В ней Дудь общался с Яной Чуриковой в одном из выпусков своего шоу.

Sad Face — художник, граффити которого можно часто встретить в Перми в заброшенных зданиях, в скверах, на заборах и столбах. Он известен как автор «плачущих человечков».

Sad Face нарисовал своего «плачущего человечка» на Берлинской стене
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: Алексей Илькаев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем