Город Вице-миссис и мама года: пермячка Наталья Ежова завоевала две короны на конкурсе красоты в Москве

Вице-миссис и мама года: пермячка Наталья Ежова завоевала две короны на конкурсе красоты в Москве

Ее конкурентками были почти тридцать девушек со всей страны

Вице-миссис Россия Земля Наталья Ежова — мама четверых детей

Мама четырех детей, владелица детской модельной студии из Перми Наталья Ежова покорила судей конкурса «Миссис и Мисс Россия Земля — 2018». 29 апреля в Москве девушке удалось завоевать сразу две короны. Об этом в социальных сетях сообщил муж Натальи.

— Моя самая любимая Наташа Ежова — первая вице-миссис Россия Земля — 2018 и победительница в номинации «Мама года — 2018». Две короны едут в Пермь! Ура! — написал Дмитрий Ежов.

«Миссис и Мисс Земля» входит в десятку крупнейших конкурсов красоты мира. Там выбирают двух лидеров: среди замужних и среди незамужних девушек. В этом году на короны российского этапа претендовали почти 30 девушек. Победительницы будут представлять Россию на финале в Лас-Вегасе.

- Я узнала о том, что прошла, перед самым конкурсом. Буквально за день собрала чемоданы, и полетела. Из-за нехватки времени не удалось подготовить творческий номер так, как мне бы того хотелось, но я сделала, все, что могла, - рассказала Наталья корреспонденту 59.ru. - От участия в конкурсе у меня только положительные эмоции: это настоящая перезагрузка, то, что дает мотивацию. Я советую всем девушкам хотя бы раз принять участие в таком мероприятии. Сейчас я в аэропорту, собираюсь лететь домой. Очень соскучилась по своим деткам, хочу поскорее обнять их и поцеловать.

Ранее мы рассказывали о Наталье Ежовой и детской модельной студии, которую она открыла в отпуске по уходу за ребенком.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: предоставлено Натальей Ежовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем