Город Комфорт-класс со спортивным уклоном. В новой очереди «Ивы» стартовала продажа квартир

Комфорт-класс со спортивным уклоном. В новой очереди «Ивы» стартовала продажа квартир

«Девелопмент-Юг» объявил о повышении класса строящихся объектов

Корпорация «Девелопмент-Юг» объявила о повышении класса строящихся объектов до комфорт-класса и начала продажу квартир в седьмой очереди спортивного микрорайона «Ива». Тематикой нового дома был выбран волейбол, поэтому во дворе помимо детской площадки появится еще и волейбольная. Таким образом, застройщик продолжает в полной мере использовать спортивную тему, подтверждая позиционирование микрорайона.

Так, в конце прошлого года была введена в эксплуатацию очередь с баскетбольным двором. К концу этого года будет сдана очередь с футбольным полем во дворе. Уже ведется строительство очереди с фитнес-двором, где расположится площадка для workout с тренажерами.

— Мы улучшали «Иву» с каждой новой очередью и теперь достигли комфорт-класса. Это касается всех строящихся на данный момент домов. Дизайнерская отделка подъездов с зоной отдыха и домашней библиотекой, улучшенная отделка квартир, система отопления европейского производства с лучевой разводкой и возможностью индивидуальной регулировки, увеличенные окна, энергоэффективное остекление из 5-камерного профиля, колясочные комнаты на каждом этаже, большие парковки, современные детские площадки с безопасным покрытием — это то, что отличает новые дома в спортивном микрорайоне «Ива», — рассказал вице-президент строительно-инвестиционной корпорации «Девелопмент-Юг» Алексей Востриков.

Новая седьмая очередь появится по адресу ул. Уинская, 68 и будет включать в себя три блок-секции: две 10-этажные и одну 5-этажную. Сдача объекта запланирована на 4 квартал 2019 года. Стоимость квартир начинается от 1 189 000 рублей.

Напомним, спортивный микрорайон «Ива» — самый масштабный проект жилищной застройки в Перми, который находится в экологически чистом районе всего в 15 минутах от центра Перми. На сегодняшний день в микрорайоне уже возведено и заселено 4 очереди строительства — это 19 домов, в которых проживает около 3300 человек.

На территории микрорайона будут реализованы все объекты социальной направленности, в которых нуждаются жители Мотовилихи. Застройщик возведет их за свой счет и передаст городу безвозмездно. В конце 2018 года будет сдан детский сад на 300 мест. Позже начнётся строительство еще одного детского сада на 350 мест, школы на 1626 учащихся, поликлиники со станцией скорой помощи, а также торгово-развлекательного центра.

Как приобрести жильё в микрорайоне «Ива» по минимальной цене, можно узнать в отделе продаж по телефону (342) 202-33-77.

Также можно записаться на экскурсию по микрорайону и оценить качество строительства лично.

Проектные декларации можно посмотреть на сайте Ivaperm.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем