Город Будут огромные спортзалы: власти Перми объявили конкурс на строительство спортбазы «Летающий лыжник»

Будут огромные спортзалы: власти Перми объявили конкурс на строительство спортбазы «Летающий лыжник»

Она расположится на улице Тихой, неподалеку от трамплинов

Спортивная база будет двухэтажной

Администрация Перми ищет подрядчика для строительства двухэтажной спортивной базы «Летающий лыжник». Здание должно расположиться в долине реки Егошиха, по адресу: улица Тихая, 22. За выполнение работ подрядчику предлагают почти 82,5 миллиона рублей.

— На первом этаже запроектированы спортзал площадью 559,5 квадратных метра и тренировочный зал площадью 170 квадратных метров с инвентарной, снарядной и тренерской, раздевалки для девочек и мальчиков с душевыми кабинками, раздевалка тренеров с душевой, — сказано в проекте. — На втором этаже располагаются тренажерный зал площадью 207,5 квадратных метра с инвентарной, балкон основного спортивного зала.

Здание будет каркасным, со стальными рамами, стоящим на свайном фундаменте. Наружные стены выполнят из газобетона. Сдать его в эксплуатацию подрядчику будет необходимо не позднее, чем через 335 дней с даты заключения контракта.

Ранее в администрации Перми сообщили, что собираются объявить конкурс на строительство в районе спортивного клуба «Летающий лыжник» горнолыжного комплекса «Северный склон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем