Город «Он был простой, добрый парень»: на заводе «Прикамский картон» погиб рабочий

«Он был простой, добрый парень»: на заводе «Прикамский картон» погиб рабочий

Сейчас проводится доследственная проверка

Следователи должны решить, возбуждать ли уголовное дело

В Перми на предприятии «Прикамский картон» в бумажно-картонном цехе погиб рабочий. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится доследственная проверка, после которой решат, возбуждать ли уголовное дело.

Трагедия произошла 9 мая в цехе № 1. По предварительным данным, 27-летний машинист заправлял полотно в картоноделательную машину, когда его затянуло между накатом и тамбурным валом. От полученных травм он скончался, сообщили в краевом Следственном комитете.

— Его смена была с 8 на 9 мая, — рассказал коллега погибшего. — Все произошло под утро в конце смены. Он был простой, веселый и добрый парень. У него ребенок родился около месяца назад. Он этому событию был очень рад.

Следователи уже осмотрели место происшествия и опросили очевидцев. Сейчас на предприятии проверяется система охраны труда.

Получить комментарий предприятия сегодня не удалось. Мы отправили запрос в «Прикамский картон» и готовы предоставить слово его руководству. Связаться с редакцией можно по телефону 215-01-21 и по электронной почте 59@rugion.ru.

Ранее мы сообщали о мужчине, который погиб на заводе им. Шпагина.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем