Город «Парма» проиграла ЦСКА в заключительном матче чемпионата лиги ВТБ

«Парма» проиграла ЦСКА в заключительном матче чемпионата лиги ВТБ

Наша команда не смогла пробиться в стадию плей-офф

Победу вырвать не удалось

Пермские баскетболисты с большим отрывом уступили московскому ЦСКА. Матч закончился со счетом 111:76.

— ЦСКА продемонстрировал класс. Спасибо всем за поддержку, — сообщили в БК «Парма». — Армейцы находятся в отличной форме, имея за плечами 11 побед подряд. В Пермь красно-синие привезли самый что ни на есть боевой состав. Но, несмотря на впечатляющие статистические данные, с ЦСКА играть можно. В составе пермской команды вновь был заметен защитник Иван Ухов, набравший 13 очков и отдавший семь результативных передач, а также Френк Гейнс, заработавший на свой счёт 26 очков.

Главный тренер БК «Парма» Николайс Мазурс поблагодарил болельщиков.

— По такой игре говорить особо нечего. ЦСКА продемонстрировал класс, к тому же буквально вчера мы потеряли нескольких игроков по состоянию здоровья, — сообщил тренер пермяков. — Хочу выразить огромную благодарность нашим болельщикам за то, что они поддерживали нас весь сезон и были рядом в любом городе, где бы мы ни играли. Это очень приятно как для любого спортсмена, так и человека.

Тренер ЦСКА Димитрис Итудис отметил, что его команда была серьезно настроена и все игроки, которые выходили на площадку, проявили отличную самоотдачу.

По итогам сезона «Парма» заняла 11-е место в турнирной таблице и не смогла пробиться в стадию плей-офф.

4 мая пермские баскетболисты с минимальным счетом уступили казанскому «Униксу». Три периода из четырех закончились для пермяков не в их пользу. Итоговый счет 88:81.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
Фото: БК "Парма"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем