Город В Доме с бобром завершается процесс передачи ключей от квартир

В Доме с бобром завершается процесс передачи ключей от квартир

Высотка введена в эксплуатацию, как и было обещано, во втором квартале 2018 года

«Орсо групп» завершает процесс передачи ключей квартир в Доме с бобром. Как и было обещано, 26 марта — во II квартале 2018 года — дом был введен в эксплуатацию, а уже 2 апреля первые жильцы переехали в свои новые квартиры. В течение полутора месяцев более 97% собственников подписали акты приема-передачи.

— Для нас первостепенны соблюдение сроков ввода объектов в эксплуатацию, выполнение гарантийных обязательств и высокий уровень организации работы с клиентами, — говорит Михаил Бесфамильный, генеральный директор «Орсо групп». — Те, кто уже получил ключи, отмечали, что им ничего не хочется переделывать или менять в своих квартирах. Для нас это показатель, потому как именно к такому результату мы стремимся. Собственники особенно выделяют качество отделки и «зашитые» коммуникации в ванной и туалете, плавные и тихие лифты, счётчики отопления и местоположение дома.

Застройщик «Орсо групп» начал строительство Дома с бобром на Парковом в феврале 2016 года. Вместе с тем запустил интереснейшую рекламную кампанию. Историю бобрового семейства пермяки наблюдали в интернете и на улицах города. Именно для этого проекта были внедрены очки виртуальной реальности. С их помощью клиенты заглядывали внутрь квартир и комнат, оценивали эргономику пространства, планировку.

1 из 5

Рядом со строительной площадкой дома на Строителей, 37 был установлен первый мобильный офис продаж компании, где клиенты могли оценить качество используемых в отделке материалов. Также в Доме с бобром впервые был воплощен в жизнь дизайнерский проект отделки квартир.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем