Город Байкеры стартуют из Балатово. Из-за ремонта моста мотоциклисты изменили маршрут первого заезда сезона

Байкеры стартуют из Балатово. Из-за ремонта моста мотоциклисты изменили маршрут первого заезда сезона

Мотоциклы будут стартовать не из Камской долины, как было объявлено раньше

Байкеры проедут по центральным улицам города

Каждую весну многие пермяки собираются на открытие мотосезона — посмотреть на байки, оценить их внешний вид, тюнинг, аэрографию, узнать технические характеристики, сфотографировать детей на «железных конях» и стать свидетелем шоу, которые устраивают байкеры. Многие люди приветствуют колонну во время движения по городу, фотографируются. Открытие мотосезона превращается в шоу на колесах.

В этом году планировалось, что колонна стартует от Камской долины, но маршрут мотоциклистам придется изменить из-за ремонта Камского моста.

— Да, действительно, открытие должно было состояться 19 мая в Камской долине, — объяснил один из организаторов открытия и руководителей движения «Русские Мотоциклисты Пермь» Александр Лев, — но в связи с ремонтом моста место и маршрут пришлось изменить. Торжественное открытие мотосезона начнется в 16:00 в парке Балатово, а стартует организованная колонна оттуда в 19:00. Маршрут пройдет через центр города.

На заметку

Начало сбора гостей в честь открытия мотосезона — 19 мая в 16:00 в парке Балатово со стороны улицы Подлесной. В 16:30 состоится торжественное открытие мероприятия, пройдут конкурсы для взрослых и детей. В конце праздника подведут итоги конкурсов и наградят победителей. В 18:30 — начало формирования колонны, в 19:00 — её старт. Организаторами мероприятия в этом году выступили сообщества «Мото59.ру» и «Русские Мотоциклисты Пермь».

Где можно увидеть колонну

Маршрут колонны: ПКиО Балатово, улицы Подлесная, Гатчинская, Локомотивная, Ленина, Комсомольский проспект, улицы Чкалова, Старцева, Уинская, Восточный обход, Лядовский тракт. Подробная карта передвижения по ссылке: https://bit.ly/2wTXQM0

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Фото: Из архива 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем