Город В Перми изменится расписание двух автобусных маршрутов

В Перми изменится расписание двух автобусных маршрутов

Изменения ожидаются с 24 мая

Расписание автобусов изменится в мае

На время проведения ремонтных работ на Коммунальном мосту изменится расписание маршрутных автобусов №3 5 и 67.

Как сообщает департамент дорог и транспорта администрации Перми, с 24 мая у автобусного маршрута № 35 Драмтеатр — Пермский электромеханический завод будет увеличено время на выполнение рейсов. В частности, в новом графике на многих остановках этого рейса увеличится время отбытия и прибытия от двух до пяти минут. Это связано с тем, что ремонт моста вызывает пробки.

— С 26 мая будет скорректировано время отправления нескольких рейсов автобусного маршрута № 67 микрорайон Парковый — микрорайон Садовый по выходным дням, — сообщили в пресс-службе администрации Перми. - В новом графике на многих остановках этого рейса увеличится время отбытия и прибытия от двух до пяти минут.

Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте. Там отображается каждый маршрут автобуса. На выбранном маршруте можно кликнуть каждую остановку, после чего сайт выдает в отдельной таблице время прибытия и отбытия с этого остановочного пункта.

10 мая в Перми начался ремонт Коммунального моста. Закрыты две полосы движения. Городские власти посоветовали пермякам заранее продумывать маршрут. Ремонт должен закончиться 31 августа. Стоимость работ 34 миллиона рублей.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем