Город Пермские волонтеры выйдут на поиски бизнесмена, пропавшего при загадочных обстоятельствах два года назад

Пермские волонтеры выйдут на поиски бизнесмена, пропавшего при загадочных обстоятельствах два года назад

Роберт Абляшев пропал без вести в мае 2016 года в Большесосновском районе

Роберта Абляшева ищут два года

46-летний предприниматель пропал по дороге из Набережных Челнов в Пермь 18 мая 2016 года. Очередные поиски мужчины запланированы в Большесосновском районе 29 мая.

Машину Роберта Абляшева — серую Toyota Corolla — обнаружили недалеко от трассы в Большесосновском районе в мае 2016 года. По словам сестры пропавшего мужчины, 17 мая он выехал из Набережных Челнов в сторону Перми. 18 мая связь с братом оборвалась.

— Он торопился в Пермь на суд. Рано утром 18 мая я звонила ему. Он сказал, что доехал, но не дома. Это был наш последний разговор, — сообщила 59.ru сестра пропавшего мужчины Римма.

После исчезновения брата Римма обратилась в полицию и даже написала в программу «Жди меня», но Роберт Абляшев до сих пор не найден. Сейчас его поисками занялись волонтеры поискового отряда имени Ирины Бухановой. 29 мая они планируют поездку в Большую Соснову.

— Сбор в Перми состоится в 07:00 на улице Ленина, 25, — сообщили в поисковом отряде. — Будет организован транспорт. В Большой Соснове собираемся в 10:00 на улице Ленина, 40 возле отдела полиции. С собой берем рации, свистки, защиту от клещей, перекус и горячий чай. Одежда закрытая, тёплая, удобная и яркая. Обувь высокая, непромокаемая.

Связаться с волонтерами можно по телефону: +7 902 630-80-82, Ксения.

Ранее мы писали, что в районе Красавинского моста нашли тело погибшей женщины.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: Родственники Роберта Абляшева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем