Город Водитель Lexus, протаранивший микроавтобус в центре Перми, был лишен водительских прав

Водитель Lexus, протаранивший микроавтобус в центре Перми, был лишен водительских прав

У него забрали права за выезд на встречную полосу

Авария произошла в 06:30

Серьезная авария с участием автомобиля Lexus и микроавтобуса 7Т произошла рано утром 29 мая на перекрестке Борчанинова и Екатерининской. Как оказалось, предполагаемый виновник ДТП был лишен водительского удостоверения.

Столкновение микроавтобуса и иномарки случилось на перекрестке около 06:30. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель Lexus, который проехал на красный сигнал светофора и протаранил маршрутку.

В момент аварии в микроавтобусе Mercedes находились три человека. Серьезную травму получила одна пассажирка — 38-летняя женщина. Водитель иномарки и еще один пассажир отделались легкими ушибами.

– Двое пострадавших, один отказался от госпитализации, один направлен в Пермскую краевую клиническую больницу, тяжелых травм нет, – сообщили 59.ru в краевом Минздраве. – Пострадавший полностью обследован, осмотрен всеми специалистами, оказана необходимая медицинская помощь. Дальнейшее лечение будет продолжено в амбулаторных условиях.

От удара маршрутка перевернулась

— Все живы. У женщины из автобуса очень сильно разбита голова. Надеюсь, ее жизни ничего не угрожает, — написали очевидцы в группе «Подслушано Пермь».

Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что предполагаемый виновник ДТП — водитель Lexus — ранее был лишен водительских прав за выезд на встречную полосу. Сейчас в обстоятельствах аварии разбираются полицейские.

Если вы стали очевидцами этой аварии, присылайте фото и видео ДТП к нам на почту 59@rugion.ru или в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7-919-475-99-45.

Ранее мы сообщали, что на улице Куйбышева произошла массовая авария с участием троллейбуса и такси.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: Виталий Юрьев / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем