Город Прикамские автомобилисты приняли участие в гонке по бездорожью «Ординский ухаб»

Прикамские автомобилисты приняли участие в гонке по бездорожью «Ординский ухаб»

Все заезды завершились победой модернизированных автомашин марки УАЗ

В Орде прошла традиционная гонка по бездорожью «Ординский ухаб». 33-я по счёту гонка off-road, проходящая в пойме реки Сухая Орда, собрала более сотни участников из Прикамья, Башкортостана, Татарстана, Удмуртии и Кировской области, а также несколько тысяч зрителей. Соревнования внедорожников проходили в классах «Стандарт», «Спорт» и «Суперспорт». Прошедшие накануне дожди сделали трассу ещё более сложной — пилотам требовалось максимальное умение, чтобы удержать автомобиль.

Все заезды завершились безоговорочной победой модернизированных автомашин марки УАЗ. В классе «Стандарт» победа досталась Алексею Нецветаеву из Очерского района, в «Спорте» быстрее всех с трассой справился Александр Терехин из Кунгурского района, а в «Суперспорте» не было равных Владимиру Иванову из Верещагино.

1 из 2

В перерывах между заездами на концертной площадке выступали творческие коллективы. У зрителей была также возможность купить уникальные сувениры — камнерезы, и рукодельницы расположились на специально отведенной площадке в «Городе мастеров».

Фестиваль «Ординский ухаб» — 2018 стал победителем XVII конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Республике Башкортостан и Удмуртской Республике.

Фото: Заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем