Город Горящие туры здесь: в Перми появился новый тревел-помощник «Турбанк»

Горящие туры здесь: в Перми появился новый тревел-помощник «Турбанк»

Агентство путешествий нового поколения интригует максимальными скидками и бесплатной путевкой в Таиланд

Новый игрок туристического рынка Перми позиционирует себя как агентство путешествий нового поколения. Концепция амбициозного тревел-помощника проста — организовать идеальный отпуск. А именно: как можно больше облегчить пермякам процесс приобретения путевки, помочь каждому туристу сориентироваться в направлениях и ценах. Но, главное, максимально сэкономить семейный бюджет.

«Турбанк» открылся в Перми по адресу ул. Пушкина, 80, офис 211. Отличительной чертой агентства путешествий можно считать современный поиск туров и гарантию оптимально низкой цены. Отдых вашей мечты — это не всегда космически дорого.

Клиенты «Турбанка» могут самостоятельно подобрать подходящий тур, авиабилеты и страховки на сайте компании. Если же с виртуальными сервисами трудности — можно задать вопросы специалистам. Менеджеры бюро подскажут, где найти большие скидки на предложения среди абсолютно всех туроператоров и экономно улететь на море по горящей путевке.

В честь открытия компании в Перми «Турбанк» разыгрывает путевку в Таиланд! Участие в розыгрыше примут все, кто проведет свой отдых с «Турбанком» этим летом, до 1 сентября 2018 года. Забронировать тур со скидкой можно на официальном сайте агентства путешествий, а задать вопрос по телефону: 206-206-7.

— «Турбанк» — это агентство, созданное для людей умеющих экономить свои деньги и время, — говорят в компании. — Импровизируйте и отправляйтесь с нами в свое самое смелое и незабываемое путешествие.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем