Город «Сбрось лишнее и продавай больше»: УБРиР подключает эквайринг по ставке от 1%

«Сбрось лишнее и продавай больше»: УБРиР подключает эквайринг по ставке от 1%

Выгодный набор услуг для торговли, который поможет привлечь покупателей и увеличить выручку компании

«Уральский банк реконструкции и развития» (ПАО КБ «УБРиР») приготовил для бизнесменов акционное предложение — выгодный набор услуг для торговли, который поможет привлечь новых покупателей и увеличить выручку компании. Заключив до 31 августа 2018 года договор с банком на подключение торгового эквайринга в рамках акции «Эквайринг — сбрось лишнее!», предприниматель получит:

1. Бесплатный POS-терминал с комиссией от 1%. Нет покупок по терминалам — нет комиссии.

Так, для активных предпринимателей с оборотами более 50 000 рублей в месяц комиссия по картам УБРиР составит 1%, по картам других банков — 1,6%1. То есть со среднего чека суммой 500 рублей комиссия банку составит 8 рублей, а если покупатель расплатился картой УБРиР, то всего 5 рублей.

2. Личный кабинет в интернет-банке Light для управления выручкой по терминалам. В личном кабинете видно обороты, комиссии, возвраты как в целом по всем устройствам, так и по каждому в отдельности.

3. Возможность кредитования счета до 1 миллиона рублей для срочного закупа товара на специальных условиях2.

При подключении торгового эквайринга новым клиентам бесплатно откроют счет и подключат тариф «Экспресс»3 с выгодными условиями. Для действующих клиентов потребуется перейти на тариф «Экспресс»:

  • 0 рублей — 30 межбанковских платежей партнерам в электронном виде;

  • 0 рублей — внутрибанковские платежи в электронном виде;

  • 0 рублей — интернет-банк Light для управления финансами в режиме 24/7;

  • от 800 рублей — абонентская плата в месяц.

Спецпредложение для бизнеса действует во всех городах присутствия банка. Ознакомиться с подробными условиями акции и отправить заявку на установку терминала можно на сайте банка.

[1] Если по истечении трех полных календарных месяцев после получения терминала оборот по каждому терминалу составит менее 50 000 рублей в месяц, банк устанавливает плавающий размер торговой уступки от 1,8 до 2,5%.
[2] Кредитование счета в рамках овердрафта «Оборотный» на специальных условиях предназначен для клиентов со сроком фактической деятельности от 6 месяцев и при наличии поступлений по эквайрингу в УБРиР за 3 последних календарных месяца.
[3] При отключении тарифа «Экспресс» действие акции прекращается. Клиенту устанавливается плавающая ставка торговой уступки от 1,8% до 2,5% в зависимости от оборотов, а также применяется условие по расчету комиссии за нерентабельность.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем