Город Игорь Орлов попал в ДТП. Есть жертвы

Игорь Орлов попал в ДТП. Есть жертвы

Сегодня, 12 июня, на трассе Пермь – Новые Ляды министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов стал участником дорожно-транспортного происшествия, унесшего жизнь человека.

«Я проезжал место аварии минут через сорок после того, как она произошла. Орлов ехал из города за рулем на джипе, и, с его слов, на его полосу на очень высокой скорости выскочила встречная легковушка. Похоже, удар был не в лоб, так как джип выбросило с дороги, он несколько раз перевернулся, и, что называется, «в хлам», – рассказывает в своем электронном дневнике губернатор Пермского края Олег Чиркунов. – У Орлова ни одной царапины. Был пристегнут ремнями. Легковушка осталась на трассе, но очень сильно пострадала, водитель погиб. Следом за легковушкой шла еще одна машина, которая ее «догнала», но существенных повреждений не получила».

Пресекая досужие домыслы, губернатор подчеркивает, что «свидетели аварии есть», а дорожное покрытие в этом месте находится в нормативном состоянии. В настоящее время по факту ДТП проводятся следственные действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем