Город Драка в Чернушке закончилась стрельбой и поножовщиной

Драка в Чернушке закончилась стрельбой и поножовщиной

Спор о том, как следует разговаривать с девушкой, в Чернушке (Пермский край) завершился стрельбой и поножовщиной между местными жителями и гражданами Армении. Об этом сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

17 сентября 2011 года у кафе «Летний сад» в Чернушке одни из местных жителей на почве личной неприязни избил 24-летнего гражданина Армении. «После данного инцидента гражданин обратился за помощью к своим землякам, – рассказывают в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. – Подъехав со своими знакомыми, он указал им на предполагаемого обидчика, стоящего в группе местных жителей. Один из приехавших на автомашине достал травматическое помповое ружье марки ИЖ-81 и открыл беспорядочную стрельбу в людей, а также нанес нескольким из них ножевые ранения».

В результате потасовки четверо местных жителей получили огнестрельные и ножевые ранения различной степени тяжести. Двое из пострадавших были госпитализированы, их жизни ничего не угрожает. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Корреспонденты 59.ru выясняют обстоятельства конфликта.

Подробности читайте сегодня в рубрике «Новость дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем