Город Житель Перми обнаружил червей в конфетах

Житель Перми обнаружил червей в конфетах

Пермяк нашел в шоколадных конфетах червей. Он обнаружил беспозвоночных после того, как половина кондитерских изделий уже была съедена.

Директор института транспорта ПНИПУ Михаил Якимов в очередной раз купил в специализированном магазине шоколадные конфеты «Космос».

«В этот раз конфеты были настолько «вкусные», что их до нас съели черви, – говорит г-н Якимов. – Я не знаю, насколько полезно (либо вредно) употребление этих червей в пищу, но это, надо сказать, было очень неприятно. Я особо не имею привычки рассматривать то, что я ем. Но в этот раз почувствовал, что ем не совсем конфету, но не стал разбираться. Съел. Следующую конфету я сначала развернул и увидел, что внутри нее шевелилась целая «гроздь» червей».

По словам собеседника, черви были во всех конфетах. Он отправил запрос в Роспотребнадзор.

На фотографиях, сделанных Михаилом Якимовым, видно, что данные кондитерские изделия были приготовлены в цехах ОАО «Кондитерская фабрика "Пермская"». Производитель не комментирует инцидент, ссылаясь на то, что, в первую очередь, необходимо ознакомиться с номером партии конфет и датой фасовки.

Фото: Фото Михаила Якимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем