Город Мэрия Перми: Васькина покинула департамент ЖКХ не из-за хамства

Мэрия Перми: Васькина покинула департамент ЖКХ не из-за хамства

Инна Васькина покинула департамент ЖКХ Перми по собственному желанию, никто ее не увольнял за хамство, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

«Я работала в сфере ЖКХ с 2002 года, пора начать новый этап в жизни», – прокомментировала г-жа Васькина.

В городском департаменте ЖКХ опровергли информацию ряда пермских СМИ о том, что заместитель начальника департамента Инна Васькина была уволена из-за анонимного письма с претензиями, которое написали сотрудники. Напомним, работники департамента пожаловались на то, что чиновница ведет себя неподобающим образом, пишет «Новый компаньон». По данным издания, они требовали «навести порядок в департаменте ЖКХ», где, по их словам, «ежедневно приходится выносить нервотрепку, выслушивать нецензурную брань, терпеть непозволительный и уничижительный тон с подчиненными, капризы несносной барышни, противоречивые и бездумные поручения».

«По факту распространения письма действительно проводится проверка в установленном порядке. Но Инна Васькина покинула свою должность по собственному желанию в связи с поступлением других предложений трудоустройства», – сообщили в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем