СЕЙЧАС -5°С

Пермские гимнастки стали лучшими в турнире «Огни Прикамья»

Поделиться

Поделиться

В Перми прошел турнир по художественной гимнастике «Огни Прикамья – 2013», в котором приняли участие спортсменки из разных городов России. Пермские гимнастки завоевали призовые места.

Самой эмоциональной гимнасткой турнира признана пермячка Алиса Валиева.

В турнире «Огни Прикамья» приняли участие более 250 спортсменок из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска, Нижнего Новгорода, Волгограда и других городов.

В соревнованиях среди мастеров спорта в индивидуальной программе на верхнюю ступень пьедестала почета поднялась пермячка Дарья Вандышева, Екатерина Чапурина стала третьей. В групповых упражнений наши спортсменки заняли второе место, уступив команде из Нижнего Новгорода.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Среди кандидатов в мастера спорта (КМС) первые места завоевали пермские спортсменки Екатерина Цуран и Алина Мансурова, третьими стали Вероника Матыгулина и Бычкова Снежана. В групповых упражнениях по программе КМС пермские гимнастки заняли первое место.